05.06.2018

GTX Limited - новый уровень маневренности и комфорта!

Инновации в гидроциклах GTX Limited делают каждую поездку комфортной от начала до конца. Обычно багаж расположен в задней части аквабайка. Чтобы достать нужную вещь, приходится вставать и разворачиваться, что неудобно во время водной прогулки. Теперь эти нюансы в прошлом: в GTX Limited багажное отделение объемом в 102,5 л находится прямо под откидной приборной панелью. Для телефона в бардачке есть специальный водонепроницаемый отсек и розетка для подзарядки – чтобы всегда быть на связи. Огнетушитель и спасательные средства находятся в специальных отсеках.

GTX Limited

комплектация GTX Limited

Фишка гидроциклов GTX Limited – мощная аудиосистема в базовой комплектации. Любимая музыка из стоваттных динамиков с объемным звуком будет сопровождать вас во время путешествия. Нет необходимости возить с собой плеер – предусмотрена возможность проигрывания плейлиста с телефона через Bluetooth. Переключать песни удобно с помощью джойстика.Музыкальное оборудование не препятствует вождению: включаете звук на полную, набираете скорость, и мчитесь по волнам с отличным настроением!

колонка GTX Limited

бардачок GTX Limited

Удобная посадка, упоры для ног, фальшбак оптимальной формы – место водителя выполнено с максимальным комфортом. Свободная посадка гарантирует отсутствие дискомфорта при поездках на дальние расстояния. Для любителей водных лыж и ватрушек предусмотрен выдвижной пилон. Его также можно использовать для буксировки груза или другого водного транспорта.

GTX Limited вид сверху

При желании гидроцикл превращается в столик на двоих или лежак для солнечных ванн – достаточно разобрать сидение. Холодильный бокс можно использовать в качестве стола. Создатели GTX Limited позаботились обо всех мелочах.

GTX Limited вид снизу

В сравнении с предыдущими поколениями, гидроциклы GTX Limited стали более комфортными и технологичными:

  • Новая платформа короче и шире предшественниц,и имеет смещенный центр тяжести. Это делает аквабайк более устойчивым. Обновленный корпус объединил в себе лучшее от гоночных и туристических моделей.
  • Модель GTX Limited 230 уменьшилась в весе на 32 кг, а GTX Limited 300 – на 27 кг. Это отразилось на маневренности в лучшую сторону.
  • Багажник стал меньше по объему – 102,5 л вместо 160, зато есть крепления LinQ для дополнительных грузов.

GTX Limited мотор

Гидроциклы серии GTX Limited оснащены огромным количеством электронных помощников, сложными только на первый взгляд. Каждое устройство имеет свое предназначение:

  • Интеллектуальная тормозная система iBR облегчает управление аквабайком, повышает маневренность, позволяет выбрать оптимальное расположение сопла водомета при разгоне и езде на больших скоростях. Тормоз iBR сокращает длину тормозного пути почти на полсотни метров. После остановки гидроцикла тормоз выполняет функцию реверса.
  • Электронный дроссель iTC с тремя режимами Sport, Eco и Touring.
  • Система охлаждения замкнутого цикла защищена от коррозии, к ней не липнет мелкий мусор.
  • Двигатель 1500 HO ACE имеет мощность 230 л.с., а 1630 ACE – 300 л.с. Крутые виражи, скоростные заезды – конек гидроциклов GTX Limited. Оба мотора имеют механический нагнетатель, оснащенный интеркулером.
  • С помощью круиз-контроля можно долго ехать на одинаковой скорости.
  • Руль регулируется по высоте, курки и переключатели расположены под рукой.
  • Вся необходимая информация удобно читается с приборной панели: режим езды, скорость гидроцикла, индикатор запаса ход а в часах и километрах, температура вод и глубина под килем.
  • Противоугонная система с магнитным ключом R.F. D.E.S.S. при катании на больших скоростях может работать как аварийная чека: двигатель перестанет работать, если выдернуть ключ.

три GTX Limited

Комплектация гидроцикла включает дополнительное оборудование:

  • аварийно-спасательное оборудование;
  • непромокаемая сумка;
  • съемный органайзер;
  • чехол для аквабайка.

GTX Limited на ходу