3 июля 2017

Морское приключение

Уважаемые клиенты! Мероприятие "Морское приключение", запланированное на 8.07 в парке 300-летия, ОТМЕНЯЕТСЯ! В виду внезапного отказа Комитета по транспорту СПб в согласовании нам выхода в акваторию Невы, внутренних рек и каналов в этот день. Приносим свои извинения.

Готовимся к Камышевке 15.07

8 июля, в субботу, на пляже парка 300-летия будет дан старт очередному «Морскому приключению». На этот раз мы постараемся переформатировать наше мероприятие в фестиваль! Фестиваль не только на воде, но и на берегу! Участники, гости нашего мероприятия, зрители и болельщики проведут прекрасный день в компании BRP Travel! На пляже финского залива будет развернут грандиозный Open-air фестиваль. Для участников и гостей мероприятия мы предложим фуршет, анимацию и ведущего праздника. На импровизированной сцене перед вами выступят музыканты.

ГИМС обещал быть лояльным к нашим участникам. С некоторыми ограничениями, в этот день нам будут доступны реки и каналы города!

Программа мероприятия (предварительная):

11:00 - 12:00 Встреча участников и спуск гидроциклов на воду.

12:00 - 13:30 Регистрация участников. Предстартовый брифинг и жеребьевка.

13:30 Начало стартов для участников.

17:30 Финиш для участников.

17:30 - 19:00 Фуршет. Награждение победителей.

О соревновании:

В команде «Морского приключения» должно быть минимум два гидроцикла, один цифровой фотоаппарат (или смартфон) способный сделать до 20 кадров. Участникам выдаётся легенда - список заданий которые они должны будут выполнить. Это могут быть совершенно разные места, например, памятники архитектуры,мосты или что то другое... Их названия будут «зашифрованы». Будут также и бонусные точки. Посещение точки фиксируется фотографией. На фото должен быть виден один из гидроциклов команды и, собственно, сам объект.

За отведённое время аквабайкеры должны будут выполнить максимальное количество заданий. Старт будет раздельным, с отсечкой времени. Каждой команде придется продумывать свою собственную стратегию и тактику.

Технический партнер Морского приключения - компания Ритм, осуществляющая on-line GPS мониторинг соревнования.

Штаб мероприятия будет находиться в клубной палатке на пляже парка 300-летия рядом с ТРК «Питерлэнд». Мы поможем Вам спустить на воду и поднять Ваш гидроцикл.

Стоимость участия в мероприятии 2500 рублей (с учетом стоимости спуска гидроцикла и фуршета). Гости без аквабайков, присутствующие на фестивале – 1500 рублей. 

Регистрация на соревнование проводится по телефону:

+7(921) 188-78-43 - Михаил Горбунев

chempionat_po_akvabayky_2014_34.jpg