4 марта 2024

СНЕГОХОДЫ SKI-DOO 2025 МОДЕЛЬНОГО ГОДА!

Что нового в снегоходах Ski-Doo 2025 модельного года?

Ski-Doo 2025: модели MXZ и RENEGADE.
Главная новинка модели MXZ – новая передняя подвеска RAS RX, разработанная специально для езды по пересеченной местности, обеспечивает уверенность благодаря проверенной в гонках конструкции с уменьшенным на 20% креном шасси для непревзойденной устойчивости на поворотах. Подвеска оснащена шпинделем, расположенным на 26 мм выше, который соединяется с верхним А-образным кронштейном, который также был поднят. Нижний A-образный кронштейн теперь установлен на 11 мм выше, чем в предыдущей компоновке.
- Добавлена новая поперечная тяга, рулевые рычаги стали длиннее, нижние крепления амортизаторов были немного вынесены за борт, а в переднюю часть был добавлен ход примерно на дюйм. Вместе с этим, для обеспечения дополнительной устойчивости, был увеличен след в месте крепления лыж.
- Новые лыжи Pilot RX. Конструкция с 2-ступенчатым килем увеличивает площадь соприкосновения поверхности со снегом, обеспечивая повышенную точность рулевого управления.
- Сенсорный дисплей диагональю 10,25 дюйма со встроенным GPS. Теперь не понадобится подключение сотовой связи и можно легко отследить маршрут.
- Модели Renegade 2025 придерживаются предыдущих параметров. Из новинок – цифровой дисплей теперь также со встроенным GPS.
1.jpg

Ski-Doo 2025: модель BACKCOUNTRY X-RS.
- Увеличение производительности благодаря двигателю 850 E-TEC Turbo R. Мощность в 180 л.с.
- Новая передняя подвеска RAS RX и лыжи Pilot RX, обеспечивают отличные характеристики на трассе, сохраняя при этом высокую проходимость.
- Возможность выбора стойки. На выбор, 39-дюймовая стойка, удобна при маневрировании вне трассы или 43-дюймовая, обеспечивающая максимальную уверенность в крутых поворотах и устойчивость на неровных трассах.
- К комплектации X-RS шириной 43 дюйма также будет входить гусеницы Storm или Ice Storm (предварительно шипованные).
- Цифровой дисплей теперь также со встроенным GPS. - Остальные модели Backcountry возвращаются без изменений.
4.jpg
   
Ski-Doo 2025: модели SUMMIT и FREERIDE.
- В Freeride добавлена новая система реечного рулевого управления, повышающая точность и предсказуемость при преодолении сложной местности.
- Новые передние трехпозиционные амортизаторы KYB Pro 36 EA-3 на Summit X с пакетом Expert.
- Комплектация X сохраняет свой статус самых легких снегоходов по глубокому снегу, благодаря KYB 36 Plus с передними амортизаторами облегченной конструкции, а также новому компактному сиденью. Тем самым снизился сухой вес снегохода примерно на 1,5 фунта.
- Обновление цифрового дисплея, без использования телефона.
   2.jpg

Ski-Doo 2025: модели TUNDRA и EXPEDITION.
- Для большинства моделей, таких как: Tundra (LE и Sport), Skandic (SE, LE и Sport), Expedition (LE, SE, Xtreme и Sport) и Grand Touring (LE, Sport и Electric), изменения произошли только в цветовых решениях и графики.
- Однако важным нововведением является расширение аудитории для новой электрической модели снегохода Expedition. В прошлом году первая электрическая модель (Grand Touring Electric) была доступна только в рамках программы Ski-Doo Uncharted Society для операторов проката.
- К 2025 году применение электрических снегоходов Ski-Doo будет расширено. Полностью заряженный аккумулятор позволяет проехать до 49 км (31 мили) в Grand Touring и до 30 км (18,6 мили) в Expedition. (Фактический запас хода может значительно уменьшиться в зависимости от различных факторов и исходя из максимальной скорости 25км/ч).
3.jpg