04.05.2018

ОТЗЫВ О ТРЕНИРОВКЕ С CAN-AM TEAM

Делимся с вами отзывом о поездке с командой Can-Am Team. Пишет одна из наших клиенток - маленькая, но очень сильная и отважная девушка Екатерина:

Команда Can-Am Team (Гасак Артур, Федченко Дмитрий, Казачков Антон, Таран Сергей, Рябов Виталий, Лакомкин Алексей) уверенно идет к завоеванию Кубка России по трофи рейдам в Кировских болотах.

Антон, механик-педант, он же член команды, с пониманием дела подготовил уникальные квадроциклы. Красные кенгурятники, дерзкая резина с бедлоками, максимально облегченные (всех секретов подготовки техники знатоки не выдают). Смотрится очень дерзко!

На майских праздниках ребята не жарили шашлыки и не копали огород вместе с тещей. Они отдали предпочтение оттачиванию навигации и командному совершенствованию в экстремальных пейзажах Ленобласти. Разбились на группы по 3-4 квадроцикла, залили в навигаторы треки с точками по маршруту в 70 км. Этакая «гонка среди своих». Но, несмотря на соперничество, квадробратья все равно останавливались и выручали друг друга.

Езда по воде на фоне заходящего солнца

Даже представить себе невозможно, как сложно капитанам идти по навигатору, не сбавляя темп. Какой темп?! Тут тормозишь каждые сто метров, пытаясь понять, куда ведёт тебя эта маршрутная стрелка. А кругом преграды из валежника и топких болот, покрытых мховыми коврами. И надо дружить с газом, иначе срываешь как лезвием полотно и квадроцикл вязнет.

На одном из таких болот мы встретились всеми группами и начали мериться шноркелями. Пошли на полном, колесом к колесу, бодались и дурачились как дети. С удовольствием лепили мховых баб и бросались комками мха. Только зубы белели на чумазых лицах. Было весело!

Маршрут без трудностей - неинтересный маршрут!

Маршрут был очень сложным. Джиперские колеи, километровые броды с торчащими бревнами и ледяными осколками. Но Артур провел тренировку очень грамотно, организованно и позитивно. Каждый раз ждал, возвращался и всегда вовремя давал нужный совет. Хочется научиться гонять как он. Газ в пол и на морально-волевых… Чувствую, не хватает техники и опыта, мешает наличие инстинкта самосохранения. Хотя когда пыталась догнать Артура, сама невольно начала прыгать через трамплины. И это было круто!

Райдер-вездеход!

На отдыхе кушали блинчики с пуэром и купались в вейдерсах в Сарженском озере. Непередаваемые ощущения... Долго не могла заснуть, перебирала этот день снова и снова. В общем, спасибо огромное за мегапозитивную компанию и продуктивную тренировку. Ваша сплочённая команда – доказательство того, что в мире существуют люди, любящие свое дело. И вы отдаете себя без остатка, рискуя здоровьем и техникой ради Победы!

Удача нужна неудачникам, а вам и хорошей погоды достаточно. Успехов на Кировских болотах!

вереница квадроциклов