10 сентября 2019

ЕЩЕ ОДИН ГОД, ЕЩЕ ОДНА ПОБЕДА: CAN-AM ПОЛУЧИЛ ПРИЗНАНИЕ ОТ PIED PIPER

Уже второй год подряд дилерские центры BRP занимают первое место в Pied Piper Prospect Satisfaction Index – одной из основных рейтинговых систем, оценивающих мотоциклетную промышленность США и ее дилерские центры по опыту продаж и обслуживанию клиентов.
Так, в период с сентября 2018 года по июль 2019 года более 2000 тайных покупателей посетили дилерские центры, чтобы оценить их обслуживание.

«Мы вложили много усилий и труда, чтобы сотрудники дилерских центров BRP получили самый лучший опыт по продажам и обслуживанию клиентов, поэтому второй год подряд занимаем первое место – это то, чем действительно можно гордиться», – сказал Делтон Болман, вице-президент по глобальному обслуживанию клиентов и управлению каналами в BRP. «И, конечно же, дилеры являются для нас не только ключевыми партнерами, но и ключевыми столпами огромного успеха Can-Am», – добавил он.
«Мы хотим, чтобы клиенты, придя в дилерский центр, сразу же почувствовали превосходство техники Can-Am, и наши дилеры явно помогают этому!» – продолжил Болман.