30.08.2021

Оптимальные снегоходы для Ленинградской области

ski-doo Skandic wt 900 ace

Для охоты, рыбалки и туристических поездок.
Настоящий универсал и работяга. Благодаря передней телескопической подвеске LTS, он практически не боится случайных наездов на пни, но нужно помнить, что у всего есть предел. Четырёхтактный двигатель Rotax® 900 ACE мощностью 95 л.с., обеспечит уверенную тягу, даже в сложных ситуациях. Ширина гусеницы 500 мм.

SKI-DOO Skandic WT 900 ace

lynx 59 ranger

Для охоты, рыбалки и туристических поездок.
Утилитарный представитель снегоходов. 59 Ranger один из самых доступных снегоходов в линейки бренда BRP. Управляемый, легкий, надежный. Оснащается двумя двигателями на выбор, как двухтактным, так и четырехтактным. Ширина гусеницы 500 мм.

LYNX 59 Ranger

lynx commander limited 900 ace

Для охоты, рыбалки и туристических поездок.
Топовый по оснащению утилитарный снегоход в линейке LYNX. С завода оснащен всеми необходимыми аксессуарами для комфортных поездок. Изогнутые нижние А-образные рычаги передней подвески добавляют данному снегоходу еще больше уверенности при прохождении сложных перевалов. Ширина гусеницы 500 мм.

LYNX Commander Limited 900 ace

lynx 49 ranger

Для охоты, рыбалки и туристических поездок.
Снегоход 49 Ranger идеально подходит для поездок через лесистую и холмистую местность по снегу любой глубины. Эта модель обладает непревзойденной маневренностью и способностью преодолевать естественные препятствия. Оснащается двумя двигателями: 600R E-TEC (125 л.с.) и 900 ACE (95 л.с.). Ширина гусеницы 406 мм.

LYNX 49 Ranger

lynx xterrain brutal

Универсальный.
Легкий, управляемый, мощный и надежный снегоход. Длинная гусеница, высокий грунтозацеп, мощный двигатель Rotax 850 e-tec (165 л.с.)— все это обеспечит высокую управляемость в любых условиях. Ширинагусеницы 500 мм.

LYNX XTERRAIN BRUTAL