12.08.2022

Основные обновления Can-Am Off-road 2023 модельного года.


ATV

Самым заметным обновлением линейки квадроциклов Can-Am станет изменение облика моделей Outlander и Renegade. И без того современный дизайн теперь дополнился новыми светодиодными фарами и быстросъемной решеткой радиатора. Обновленные фары позволили значительно улучшить видимость в темное время суток. У модели Renegade в дополнение к фарам и решетке появился новый передний бампер. Помимо этого, инженеры Can-Am продолжают совершенствовать комфорт и удобство использования квадроциклов, на моделях 2023 года будет доступна новая система регулировки торможения двигателем iEB (Intelligent Engine Braking). В зависимости от задачи, стиля катания и условий использования техники можно будет выбрать один из трех режимов интенсивности торможения двигателем. 



Серьезно обновилась линейка квадроциклов для детей и подростков. Can-Am Renegade 70 EFI, Renegade 110 EFI и Renegade X xc 110 EFI поднимают планку на совершенно другой уровень. Все модели оснащены двигателем с электронным впрыском, что делает их использование максимально простым и комфортным, а сходство с дизайном старшей модели не оставит равнодушным никого.

SSV



Модельный ряд мотовездеходов Can-Am также получил ряд обновлений. Благодаря модернизированному турбокомпрессору с большим давлением наддува, увеличенным топливным форсункам и новой настройке блока управления, мощность двигателя Maverick DS Turbo увеличилась на 15 л. с. и теперь составляет 135 л. с. А завершает улучшения этой модели новый ведущий шкив вариатора pDrive. 

ORV-SSV-MY21-UTE-DEF-MAX-XT-HD10-Mossy-Oak-Brea-Up-Country-Camo-Lifestyle-Lisa-Son-DSCF1830_RGB-6240x3512.jpg

С 2023 модельного года Can-Am Traxter X mr получает новую подвеску с увеличенным на 2 дюйма ходом и новыми рычагами. Все это позволяет без каких-либо проблем установить на него 30 дюймовые колеса. В стандартной комплектации эта модель теперь поставляется с шинами XPS Swamp Force в размерности 30х9 дюймов. Все это делает внешность более агрессивной, увеличивает проходимость, а оптимальный рисунок протектора шин XPS улучшает комфорт при движении по дорогам с плотным покрытием.