15 мая 2018

Поздравляем команду Can-Am Team с призами в Кубке России по трофи-рейдам!

С 12 по 13 мая проходили соревнования "Кировские болота-2018. Организатором выступила Федереция мотоциклетного спорта Ленобласти. На бездорожье Кировского района команды квадроциклистов доказывали друг другу, кто круче. 



Для команды Can-Am Team соревнования были успешными. Домой участники отправились с наградными трофеями:

  • Артур Гасак / Сергей Таран - 3 место в классе Open
  • Антон Казачков / Алексей Лакомкин - 2 место в классе Лайт
Особо отметим труд нашего механика Антона Казачкова, который внес большой вклад в достижение победных результатов. Квадросезон-2018 только открылся, впереди много соревнований. "Кировские болота-2018" показали, что команда Can-Am Team  готова к новым завоеваниям и азартным гонкам!



Соревнования были зрелищными и захватывающими. Довольны остались не только участники, но и зрители.Программа события не ограничивалась соревнованиями квадроцкилистов: на Кировских болотах прошел Чемпионат Ленинградской области по кросс-кантри на мотоциклах, состоялись любительские соревнования для водителей багги. Эти погожие майские дни надолго запомнятся своей энергичной атмосферой.



Различные гоночные мероприятия для внедорожников рядом с поселком Малукса проходят давно. Кировские болота - это не только пересеченная местность для гоночных маршрутов. Здесь во времена Великой Отечественной Войны проходили ожесточенные бои, погибло большое количество советских защитников. Для участников соревнований это дополнительный стимул к победе и поддержка боевого духа.А для остальных - возможность принять участие в туристической прогулке «По местам воинской славы» вместе с гидом.



Ждем новых соревнований и верим в успех команды Can-Am Team!